149,90 €*
 
Art.-Nr.: 29441004
 

Fuba FLV 400

Optischer Verteiler

Der Fuba FLV 400 ist ein optischer 4-fach Verteiler zur gleichmäßigen Verteilung von Satelliten-Lichleitersignalen auf zwei Ausgänge. Er überzeugt durch ein kompaktes Gehäuse und einfacher Kontaktierung durch das CLIK!-Stecker-System.

Bild 1

  • Bild 2
  • kompakte Abmessungen durch CLIK!-Stecker-System
  • hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
  • Singlemodefaser

Zusatzinformation

Produkttyp Optischer Verteiler
EAN 4050414410045
Lieferzeit nicht mehr lieferbar
Anschlüsse CLIK-Buchsen
Verteilung 4-fach
Verteildämpfung 7,7 dB
Betriebswellenlänge 1310 nm, 1550 nm
Betriebsbandbreite ± 40 nm
Rückflussdämpfung ≥ 55 dB
Eingänge 1
Ausgänge 4
Fasertyp Corning SMF-28e XB
Maße 60 x 50 x 15