19,90 €*
 
Stk.
Art.-Nr.: 29441161
sofort lieferbar

Fuba PDG 005

Dämpfungsglied

Das Fuba ODG 005 ist ein optisches Dämpfungsglied mit 5 dB Dämpfung und SC/APC-Stecker auf SC/APC-Kupplung.

Das Dämpfungsglied wird benötigt um die ankommende Lichtleistung in einer optischen Verteilung an die Eingangsempfindlichkeit der Rückumsetzer anzupassen.

Fuba PDG 005

  • SC/APC-Stecker auf SC/APC-Kupplung

Zusatzinformation

Produkttyp Dämpfungsglied
EAN 4050414004022
Lieferzeit sofort lieferbar
Durchgangsdämpfung 5 dB
Wellenlänge 1310 nm / 1550 nm